Поздравляем команду воспитанников "Фитси" с успешным выступлением на Открытом фестивале по фитнес-аэробике "Елка в кроссовках" микрорайона Новый город и заслуженной победой!

Фитнес-аэробика - это гармоничное физическое развитие ребенка на основе учета его возрастных особенностей, потребностей интересов, возможностей и уровня здоровья. Кроме того, фитнес-аэробика - это ещё и отличная возможность для ребёнка выплеснуть накопившую энергию, весело и с пользой провести время с другими детьми.

Регулярные тренировки в рамках дополнительных образовательных услуг "Беби-фитнес" приносят отличные результаты.

28 декабря 2021