"Город трудовой доблести - город наших побед"

24 декабря состоится торжественная церемония открытия стелы «Город трудовой доблести» в городе Чебоксары. В честь этого знаменательного события в детских садах проводятся патриотические мероприятия. На страницах социальных сетей проходит флеш-моб и челлендж «Город трудовой доблести - город наших побед», в рамках которого педагоги, воспитанники детских садов и их родители размещают видеоролики, в которых исполняют песни военных лет под хештегом #трудовая доблесть. В этом мероприятии принимаютт участие семьи воспитанников детского сада 11 "Ручеек". Семья воспитанници дошкольного учреждения Егоровой Юлианы подготовила замечательный ролик, в котором они все вместе исполняют песни военных лет. Видеозапись можно посмотреть на официальных страницах социальных сетей детского сада Фейсбук, ВКонтакте, Инстаграм.

20 декабря 2021